Домой / Анонсы / Самое ожидаемое аквариумное событие в Украине!

Самое ожидаемое аквариумное событие в Украине!

akvaforum 388x550 Самое ожидаемое аквариумное событие в Украине!

Международный конкурс аранжировки «Хрустальный аквариум-2016» — с 31 марта по 3 апреля

Самое ожидаемое аквариумное событие в Украине!

Организаторы конкурса — Всеукраинская Ассоциация аквариумистов, Украинский форум аквариумистов aguaforum.ua, КП «Киевский городской Дом природы».

В конкурсе примут участие аквадизайнеры Украины, Белоруссии, Италии, Индии. Среди участников конкурса обладатели самых престижних международных наград. В рамках конкурса пройдёт выставка рыб «Гуппи- Киев- 2016», на которой будут  представлены лучшие коллекции селекционных гуппи в Украине. В этом году проведение конкурса совпадает с Днём аквариумиста, который в Украине отмечают в первую субботу апреля. Поэтому организаторы конкурса позаботились о том, чтобы выставка была яркой, необычной и запомнилась посетителям, ведь на выставке будут представлены аквариумы авторского дизайна ведущих специалистов и редкостные гуппи из частных коллекций. Посетители выставки смогу пообщаться с аквадизайнерами и рыборазводчиками, обменяться опытом. Выставка будет интересна как для взрослых, так и для детей любого возраста.

Адрес и место проведения: Киевский городской Дом природы

ул. Рогнединская, 3 (станция метро «Палац спорту»)

Режим работы:

31 марта – 2 апреля с 11-00 до 18-00, на вход до 17-00

3 апреля с 11-00 до 14-00

Вход платный: 7-15грн.

Посмотрите также

23 АПРЕЛЯ — 1 МАЯ: ВЫСТАВКА КАКТУСОВ В КИЕВЕ

23 АПРЕЛЯ - 1 МАЯ В КИЕВЕ СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА КАКТУСОВ И ДРУГИХ ЭКЗОТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ Между парком ботсада Фомина и институтом Богомольца

guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x