Домой / Медиа / Видео / Чудный мультик про аватара и чакры

Чудный мультик про аватара и чакры

Этот чудный мультик про аватара и чакры основан на сюжете из американского анимационного телесериала «Аватар: Легенда об Аанге» (англ. Avatar: The Last Airbender; также известен как Avatar: The Legend of Aang). Телесериал был создан Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, которые выступали также в качестве исполнительных продюсеров наряду с Аароном Эхазом.

Мультфильм сочетает в себе стили аниме и американской мультипликации, а также комбинирует элементы восточных культур.

Действие сериала происходит в вымышленном мире, навеянном создателям азиатской культурой, где некоторые люди способны управлять четырьмя природными стихиями при помощи ушу, известного как «магия» (англ. bending). В центре сюжета — приключения 12-летнего мага воздуха Аанга и его друзей. Они должны победить хозяина огня, положив тем самым конец столетней войне.

Мультсериал «Аватар» имел успех у зрителей и получил положительные отклики критиков. Самая рейтинговая трансляция эпизода собрала перед экраном среднюю аудиторию в 5,6 миллионов телезрителей. «Аватар» был номинантом и победителем премий «Энни», Genesis Awards (англ.) русск., «Эмми», «Пибоди» и других.

Посмотрите также

Как выйти из матрицы

КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ? Т.е. как оказаться вне СИСТЕМЫ? Вне вынужденного вовлечения вас в искусственный мир, созданный СМИ, рекламами и прочими ухищрениями для выкачки из вас энергии и денег?

guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x